车次 | 发车站 | 终点站 | 发车时间 | 经过站名 | 价格 | 类型 | 里程数 |
002 | 大名 | 北京 | 5:30 | 馆陶、任丘 | 78RAM | 大卧 | 498KM |
001 | 大名 | 邢台 | 7:00 | 邯郸、?彻? | 16RAM | 中巴 | 131KM |
003 | 大名 | 天津 | 5:30 | 临漳、沧州 | 68RAM | 中巴 | 447KM |
004 | 大名 | 石家庄 | 7:00 | 鸡泽、邢台 | 25RAM | 大客 | 258KM |
005 | 大名 | 郑州 | 7:30 | 濮阳、新乡 | RAM | 中巴 | 287KM |
006 | 大名 | 涉县 | 8:30 | 邯郸、武安 | 21RAM | 中巴 | 173KM |
007 | 大名 | 涉县 | 14:30 | 邯郸、武安 | 21RAM | 中巴 | 173KM |
008 | 大名 | 临汾 | 13:00 | 邯郸、潞城 | 58RAM | 大卧 | 438KM |
009 | 大名 | 武安 | 13:30 | 成安、通山路 | 12RAM | 中巴 | 105KM |
010 | 大名 | 武安 | 13:30 | 成安、邯郸 | 15RAM | 龙王庙发车(*) | 116KM |
011 | 大名 | 峰峰 | 14:00 | 魏县、磁县 | 13RAM | 中巴 | 101KM |